Реклама, продвижение радиостанции, исследования аудитории, интерактив, RDS и SMS

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Изготовление вокальных джинглов и другого эфирного оформления

Очень недорого!

От
Сообщение

Ссылка на тему

Neoradius

Червоноград

Пользователь №: 2484

14.02.2013
02:33:22

Друзья,
вижу что в этой ветке форума уже есть похожие темы.
Но я тоже этим занимаюсь и хочу предложить вам свои услуги. Так что, господа конкуренты, нас стало немного больше))
Теперь по делу
Сам я занимаюсь звукорежиссурой на радио уже с 2003 года, помимо этого я еще и музыкант, композитор…. Одним словом, саундпродюсер! ) Недавно открыл свою студию звукозаписи. И вот теперь, будучи независимым от нашей студии на радио, начинаю разворачивать свою творческую деятельность.
Начал работу над созданием сайта, где все будет подробно изложено,
а пока, в двух словах - то, что я предлагаю вам:

В первую очередь, это создание авторских музыкальных композиций. Это могут быть
• Вокальные джинглы для радиостанции
• подложки для новостей, погоды, разнообразных радио и теле-программ (закадровая музыка), музыка для рекламы
• Разработка музыкального логотипа


Это далеко не все, что входит в перечень услуг, но все остальное - это более для рекламодателей и обычных клиентов, которые за всем этим обращаются на радио (дикторская начитка на разных языках, озвучивание фильмов, закадровый текст и тд.)

А вот для радиостанций - со средним бюджетом, и ниже среднего, но которые хотят звучать современно и модно, я как раз предлагаю эфирную одежку, и в том числе изготовление фоновой музыки любого стиля - как для радиопрограмм, так и для рекламы.

Пока у меня не так много демо-работ, потому-что я только-только начинаю - не создавать джинглы вообще, а писать их под заказ. Ведь я только недавно о себе заявил! А раньше не заявлял, так как еще было рано, учился..)
Но у меня все равно уже есть что показать, и это уже - в личном сообщении, если вас заинтересует
Ну и самое главное, поскольку я еще только начинаю, цены на это все будут поистине смешные! Мне сейчас очень важно собрать для себя портфолио, поэтому мне нужны заказы
Относительно вокалов - то вы сможете выбрать (пока что) из трех женуких и двух мужских.
Что касается начиток для ваших джинглов (имя радиостанции, частота, слоганы) - то это вы уже сможете заказать по своим каналам, из ваших любимых голосов - а я их просто сведу с композицией
Стилистику ваших будущих джинглов будет вовсе не трудно выбрать. Желательно будет собрать нексолько десятков примеров разных джинглов с радиостанций, которые вам нарвятся,
И от общей стилистики будем отталкиватьуя.
Сейчас нередко делают джинглы, подражая какой-то песне – новой и старой.
Для этого нужно будет указать какие именно песни у вас на станции - самые ключевые на данный момент
Ну и так далее. Это уже детали, которые потом все будут обсуждатсья
Если вас заинтересовало (повторюсь, очень, РЕАЛЬНО дешево! – при том, что вся музыка авторская, и будет только у вас, и больше нигде!) – то пишите в личку
Также на почту: neoradiuss@gmail.com
стучитесь в скайп - neoradius
Дам послушать мои работы и наброски, если понравится - будем работать
Neoradius

Червоноград

Пользователь №: 2484

14.02.2013
03:23:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Небольшое дополнение: в процессе создания музыки использую не только электронные инструменты, но и живые (акустическая гитара FENDER CD-110CE DREADNOUGHT BLACK FISHMAN CLASSIC IV , и главное, электрогитара Fender American Stratocaster, которая придает музыкальным композициям то неповторное звучание...являюсь ее счастливым обладателем))
И впрочем, зачем ждать пока вы мне напишете, потом отсылать вам демки?
Залил на Soundcloud
Слушайте, думайте.
Относитльно голосов - это не предел. Вокалистов модно будет найти и других, которые возможно вам больше понравятся

https://soundcloud.com/neoradius/rev8pjlhfbbm

https://soundcloud.com/neoradius/2011-2012

https://soundcloud.com/neoradius/2012-2013


Пишите, отвечу на любые вопросы