Реклама, продвижение радиостанции, исследования аудитории, интерактив, RDS и SMS

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

ЗП Менеджера по рекламе

Страницы: | 1 | 2 |  »»

От
Сообщение

Ссылка на тему

radmin111

С-ПБ

Пользователь №: 1889

8.11.2012
21:41:49

Очень актуален данный вопрос.
Прошу поделиться опытом.
1. Кто сколько процентов платит с продаж, с окладом при этом или без.
2. Как контролируете снижение эффективности.
(менеджер набрал постоянных клиентов и работаеет просто диспетчером не ища новых)
3. Сколько клиентов висит на менеджере?
4. И Как планируете увеличить предновогодние продажи?
кирнасов

нижний ломов

Пользователь №: 29

9.11.2012
17:10:54

Ссылка

Цитировать выделенное

менеджер работает на окладе,)) а вот агенты процент, просто до 15% от заказа, на менеджере все клиенты висят), предновогодние продажи увеличатся сами) а вот после праздников беда будеть))) как обычно.

ronin

Александр
Краснодарский край

Пользователь №: 14

13.11.2012
17:13:41

Ссылка

Цитировать выделенное

кирнасов, соглашусь на все 100%
У нас менеджер в офисе сидит, все кто пришел в офис его клиенты, плюс документы, бумаги разные, и получает оклад. Плюс на нем висят особо крупные клиенты, которые рекламируются постоянно.
А вот агент бегает как волк ищет новых, у него процент. Причем ввели дифференцированную систему, чем больше заработал, тем больше поручил и знаете, работа агента улучшилась. Правду говорят лучший стимул - деньги :)

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

13.11.2012
19:16:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

кирнасов, соглашусь на все 100%
У нас менеджер в офисе сидит, все кто пришел в офис его клиенты, плюс документы, бумаги разные, и получает оклад. Плюс на нем висят особо крупные клиенты, которые рекламируются постоянно.
А вот агент бегает как волк ищет новых, у него процент. Причем ввели дифференцированную систему, чем больше заработал, тем больше поручил и знаете, работа агента улучшилась. Правду говорят лучший стимул - деньги :)

В нашем городке тяжковато с менеджерами и агентами. Бегаю сам.
Ищем уже давно, много народу походило, брали прайсы, я им объяснял суть работы и... люди канули в лета (((
Да и многоие по городу говорят что очень сложно найти хороших менеджеров и агентов.
А кто и как выкручивается в такой ситуации?

antonova

Тюкалинск

Пользователь №: 1421

16.05.2013
14:19:33

Ссылка

Цитировать выделенное

Тоже долго искали. Нашли, когда предложили хороший процент. Смотря какие цены у вас в городе сложились, такой % и давайте. На низкие цены - до 30-ти...Иначе неинтересно. Плюс маленький оклад. Мы, например, "переманили" так продажника с ТВ...

antonova

Тюкалинск

Пользователь №: 1421

16.05.2013
14:23:03

Ссылка

Цитировать выделенное

А в ценах - не смотреть на конкурентов. Вообще. Просто держать свой ценник, но предлагать бонусы. НЕ скидки!

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

26.05.2013
19:51:19

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Тоже долго искали. Нашли, когда предложили хороший процент. Смотря какие цены у вас в городе сложились, такой % и давайте. На низкие цены - до 30-ти...Иначе неинтересно. Плюс маленький оклад. Мы, например, "переманили" так продажника с ТВ...

Я предлагаю 20%, у остальных по городу слышал всего 15% дают...
Никто не остается (((
А за больший процент жаба давит, и сам побегаю, а то много слишком получается. почти половину платить манагеру это бред!

Федор Буслаев

Инта

Пользователь №: 2729

5.08.2013
16:30:24

Ссылка

Цитировать выделенное

А как у кого с оформлением менеджера/агента? Полный соцпакет или у них ИП?

andrew

N-ск

Пользователь №: 65

24.08.2013
11:38:45

Ссылка

Цитировать выделенное

Установили минималку в качестве оклада, но в окладе уже задожен определенный объем продаж. Все что сверху -премия в размере процента от личных продаж. Причем чем больше продажи, тем больше прлцент. Плюс дополнительные стимулы для поддержания соревновательного духа - поемия менеджеру, который нашел больше всегл новых клиентов или продал больше всех рекламу.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

25.08.2013
09:36:38

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Установили минималку в качестве оклада, но в окладе уже задожен определенный объем продаж. Все что сверху -премия в размере процента от личных продаж. Причем чем больше продажи, тем больше прлцент. Плюс дополнительные стимулы для поддержания соревновательного духа - поемия менеджеру, который нашел больше всегл новых клиентов или продал больше всех рекламу.

Пока работаю сам вместо менеджера, понял что лучше себя никто не сделает, да и всех денег не заработаешь (нельзя объять необъятное).
Там, где работают менеджеры (у конкурентов) я заметил что рекламы не больше чем у меня. Тупо идем друг за дружкой, отслушиваем рекламу и предлагаем себя (и свои "фишки"). :~)

slacker

СЕ

Пользователь №: 4743

16.10.2015
21:17:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Скажите кто на каких системах налогооблажениях работает? Я думаю предпочтительнее УСН доходы минус расходы?

кирнасов

нижний ломов

Пользователь №: 29

17.10.2015
10:48:47

Ссылка

Цитировать выделенное

УСН на 6% работаем...заплатил и забыл))) а с 15% гемморр один)))

slacker

СЕ

Пользователь №: 4743

17.10.2015
11:52:35

Ссылка

Цитировать выделенное

У Вас бухгалтера нет? кто у Вас работает вы и агент, больше никого нет? Вот тоже сижу считаю (в бухгалтерии я болт) сейчас УСН 6% и правда заплатил и забыл, но + еще 15% агенту отдаю, в итоге получается уже 21% лишаюсь. Хотел бы расценить при системе налогооблажения доходы 15% минус расходы, если с этим же агентом, трудоустроить его на минималку и эти 15% его вознаграждения будут уходить в расходы, т.е не уплачивать налоги уже с этих денег, будет выгоднее, чем на доходы 6% или нет...

slacker

СЕ

Пользователь №: 4743

17.10.2015
12:23:37

Ссылка

Цитировать выделенное

Мне тут опытный бухгалтер подсказал, что если ваши расходы составляют 80% от доходов, то лучше УСН 6%. УСН 15% не выгодно. Спасибо ему))
Но все же хотелось услышать остальных, кто и как работает..

A_A_A

ЮФО
ICQ: 428941864

Пользователь №: 1681

17.10.2015
18:06:35

Ссылка

Цитировать выделенное

УСН 6%.

Priluzye

Объячево

Пользователь №: 3959

17.10.2015
18:25:15

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

трудоустроить его на минималку и эти 15% его вознаграждения будут уходить в расходы, т.е не уплачивать налоги уже с этих денег


тогда придётся платить за него отчисления в ФСС и ПФР (30,2% от минималки), + отпускные и больничные.
Если ваши доходы в 10 раз превышают расходы то выгодно УСН 6% доходы. И бухгалтерии меньше.

Страницы: | 1 | 2 |  »»