Софт для программирования эфира, вещания, записи. Форматы и способы сжатия звука

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Расписание на месяц

как осуществить запись расписания в программе Djin Lite на месяц

От
Сообщение

Ссылка на тему

radioset

Гость

14.04.2009
22:15:37

Вопрос касается программы DJin версии Lite.
Тоесть усечённой версии.
Имеется своё не коммерческое радио иданная программа очень очень меня устраивает касаемо возможности автоматизации, но вот приобрести полную версию для домашнего радио (60 000р) у меня возможности нет.
Может кто подскажет как в версии Lite устроить автоматизацию по дням и часам, на длительный срок (7-20 дней) чего в моей неполной версии согласно описанию нет, а всеголишь на два дня
Буду рад за понимание проблемы.
Pinka

Ревда

Пользователь №: 119

7.05.2009
06:38:03

Ссылка

Цитировать выделенное

Для некоммерческого радио, которое должно вещать автоматом месяц, могу посоветовать Winamp в режиме Shuffle :) Про качество можно не беспокоиться -всё равно автоматические радио никто не слушает.

Ну а если то же самое деалть вручную в программе, которая подразумевает Работу живых людей в прямом эфире... ну там есть в свойствах флажок "Показывать кнопки вперёд назад". Поставитье галочку, рядом с "Завтра" появится две кнопки, тогда можно листать расписание в правом окошке хоть на год вперёд.

Третью тему читаю про Ваше радио. Не могу не спросить ЗАЧЕМ оно Вам такое супер некоммерческое на полном автомате? Для кого оно?

Shaithan

Ростов на Дону
ICQ: 421844

Пользователь №: 1252

18.11.2009
13:20:28

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

ну там есть в свойствах флажок "Показывать кнопки вперёд назад"


чёрт я наверное тупица. подскажите конкретнее хде те самые стрелочки????

Shaithan

Ростов на Дону
ICQ: 421844

Пользователь №: 1252

18.11.2009
13:20:29

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

ну там есть в свойствах флажок "Показывать кнопки вперёд назад"


чёрт я наверное тупица. подскажите конкретнее хде те самые стрелочки????

alf

Александр Ищенко
Псков
Конт. тел.: +7 921 216 03 03
ICQ: 153304188

Пользователь №: 256

18.11.2009
16:57:54

Ссылка

Цитировать выделенное

в версии лайт их собственно нет, только 2 дня-) увы, все сразу и бесплатно не бывает

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

19.11.2009
10:07:04

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Не могу не спросить ЗАЧЕМ оно Вам такое супер некоммерческое на полном автомате? Для кого оно?

Зря вы так! Полный автомат можент быть очень даже коммерческим (нет расходов на обслугу, диджеев и т.д. и т.п.)
...но это смотя какой контент )))