Софт для программирования эфира, вещания, записи. Форматы и способы сжатия звука

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

автоматизация записи эфира

автоматизация записи эфира и его логирование

От
Сообщение

Ссылка на тему

tuneup

Санкт-Петербург

Пользователь №: 3166

21.03.2012
14:16:45

Добрый день. Необходим функционал, который умеет записывать интернет радио в несколько потоков с разными протоколами, далее если появляются прерывания логировать их и на записанном графике показывать метку с отображением даты системного времени начала обрыва(возможно и окончанием). Также при каждом обрыве чтобы появлялось системное сообщение по верх других окон(возможны вариант) об этом самом обрыве. Подскажите, профессионалы, возможно, какая-то программа умеет это делать?
Oblomov-65

Южно-Сахалинск

Пользователь №: 3228

16.04.2012
04:39:13

Ссылка

Цитировать выделенное

На моей памяти такой программы как бэ нет, еще и с умением логгировать обрывы в вещании. Посмотрите модуль мониторинга у Digitonа. Возможно он умеет все это дело. Знаю точно что при записи с эфира он это делает. а вот делает ли он это с инет вещанием сказать не могу. !

кирнасов

нижний ломов

Пользователь №: 29

16.04.2012
09:31:45

Ссылка

Цитировать выделенное

Еще есть логгер от Соунд Империи, тоже бесплатный, посмотрите его функции, у меня эфир пишет.