Софт для программирования эфира, вещания, записи. Форматы и способы сжатия звука

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

джин-лайт (лайнеры)

От
Сообщение

Ссылка на тему

styleshnikof

Тула

Пользователь №: 507

4.02.2009
16:45:42

Коллеги, помогите, плиз, если в курсе.

каким образом в тракте (джине) реализован выпуск дропов, айди, лайнеров...любого файла поверх идущего в эфире?

причем джингл-машина меня не интересует...можно ли без нее? на уровне склейки? именно в программе...

максиумум чего смог добиться это запуск лайнера вместе со следующим трэком. но ведь чаще всего нужно заупстить лайнер секунд через 10 от начала, чтобы выйти на слова в песне..

буду признателен.
Pinka

Ревда

Пользователь №: 119

10.02.2009
11:23:32

Ссылка

Цитировать выделенное

В лайте этого точно нет. Только на начале и конце, что не есть гут. Видимо, это стимул приобрести полную версию.
Бюджетный вариант я видел на норвежской станции: они горячую новинку закидывают в базу и туда же копию с заранее наложенным айди в самом мясном месте. Называют её "Новинка, убитая айди", чтобы было потом видно, и ставят в плейлист. Думается мне, что треки с возгласом "радио Рекорд" в ямах появляются в интернете не с эфира, а прямо с их сервера - тупость, но вариант :)
В общем, Audition вам в помощь! ;)

Pinka

Ревда

Пользователь №: 119

10.02.2009
11:35:31

Ссылка

Цитировать выделенное

Аааааа! Как всегда голь на выдумки хитра!!!!!!! Решил найти выход раз есть вопрос :)

Сделайте несколько своих треков, где до самого айди будет минута и после будет минута. Тогда можно делать групповую склейку ваще без проблем. Вот пример:
http://mayama.ru/adver/IDDQD.JPG

______________________________________________________
Надо же, Джин Лайт прикольный - чего нет, то можно додумать :)

radioset

Гость

13.04.2009
21:11:37

Ссылка

Цитировать выделенное

Здравствуйте!
Сразу прощу прощения если вопрос не по теме, просто других тем форума не нашёл.
Вопрос касается программы DJin версии Lite.
Тоесть усечённой версии.
Имеется своё не коммерческое радио иданная программа очень очень меня устраивает касаемо возможности автоматизации, но вот приобрести полную версию для домашнего радио (60 000р) у меня возможности нет.
Может кто подскажет как в версии Lite устроить автоматизацию по дням и часам, чего в моей неполной версии согласно описанию нет?
Буду рад за понимание проблемы.