Софт для программирования эфира, вещания, записи. Форматы и способы сжатия звука

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Radio player pro + Powergold

От
Сообщение

Ссылка на тему

kukudomik

Гость

5.10.2010
14:14:27

Всем привет.
Друзья, подскажите, как настроить Powergold, что бы плей лист, созданный в нем мог импортироваться в Radio Player Pro.
Второй вопрос. Какие настройки нужны в Radio player pro для этого и возможно ли составить расписание в Radio player pro на неделю вперед???
Заранее спасибо.
andrew

N-ск

Пользователь №: 65

5.10.2010
21:02:25

Ссылка

Цитировать выделенное

Не знаю на счет Powergold, но расписание в Radio player pro можно составить на любой день, хоть на год вперед. Если конечно у Вас не демо версия

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

6.10.2010
09:46:41

Ссылка

Цитировать выделенное

Radio player pro не совсем хороший вариант (типа Радуги). Я пользую РадиоБОСС. Прога развивается, намного лучше,чем Радуга. Поюзал понравилось ))) Расписанте также можно составить в планировщике на неопределённый срок...
Бетатестерам дают бесплатно регистрацию для расширенной версии.

alf

Александр Ищенко
Псков
Конт. тел.: +7 921 216 03 03
ICQ: 153304188

Пользователь №: 256

7.10.2010
01:56:49

Ссылка

Цитировать выделенное

оч просто
в папке программы радиоплеера есть файл automation.aut, скопируйте его в папку с базой поверголда. Потом в настройках автоматизации ПГ просто выберите настройку для радиоплеера. Далее расписание экспортируются в ПГ и импортируются в радиоплеере.

kukudomik

Гость

13.10.2010
12:12:12

Ссылка

Цитировать выделенное

Спасибо, друзья мои. Пара вопросов у меня еще есть, отправил на почту. По возможности ответьте пожалуйста.

Radioman

Кемерово
Организация: www.radiokemerovo.ru

Пользователь №: 910

27.12.2010
15:18:54

Ссылка

Цитировать выделенное

Уже давно сижу на Power + RadioPlayerPro
Они отлично друг друга понимают.
Однако в последнее время все чаще смотрю на РадиоБОСС- по самой простой причине- они прикручивают сейчас отчетность в РАО.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

27.12.2010
18:33:26

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Уже давно сижу на Power + RadioPlayerPro
Они отлично друг друга понимают.
Однако в последнее время все чаще смотрю на РадиоБОСС- по самой простой причине- они прикручивают сейчас отчетность в РАО.


А чем лучше Powergold в отличии от StationPlaylist Creator?
Слышал что мудрённая сильно и база слетает (((