Софт для программирования эфира, вещания, записи. Форматы и способы сжатия звука

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Возврат ПО возможен ли?

Купили не понравилось.

От
Сообщение

Ссылка на тему

ssks

Калач

Пользователь №: 3564

16.10.2014
15:58:04

Купили РадиоПлеерПро. Собственное вещание. Звукорежиссеру не понравилось. Почитав форум купили империю. Из 4 модулей плеера про активировали один. Но и за 3 не активированных деньги отказались возвращать.
alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

16.10.2014
17:40:31

Ссылка

Цитировать выделенное

Купите РадиоБОСС, понравится и денег немного стоит.

Wlad

Запорожье
Организация: se2.com.ua
Должность: Автор
ICQ: 103512326

Пользователь №: 44

21.10.2014
21:59:08

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis, Вы как всегда читаете через строку. Люди купили (УЖЕ) Империю.
Зачем им рекомендовать RadioBoss? Чтобы у них было 3 программы на 1 станцию? Тогда и Джин с Синадином тоже в комплект.

Мы все прекрасно знаем, что Вы в восхищении от этой (RadioBoss) программы. Причем, настолько, что я удивляюсь, почему г-н Комаров Вам до сих пор не дал нагоняя за назойливую рекламу у него на сайте. Мне, в своё время, он его дал за намного менее. Всего лишь за упоминание об Империи.

ssks, если прошло менее положенного времени по законам Вашей страны, Вы имеете право требовать возврата. Ну, а если больше... будет у Вас еще одна лицензия. На всякий случай. РПП не настолько дорог. Хотя, конечно, несколько обидно "потерять" 100 евро.

Со своей стороны я приложу максимум усилий, чтобы SE Вас полностью устраивала и решала все текущие вопросы.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

22.10.2014
08:39:16

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Мне, в своё время, он его дал за намного менее. Всего лишь за упоминание об Империи.

Знаете в чем разница?
Потому что Вы производитель ПО, а я пользователь, вот и всего лишь..

A_A_A

ЮФО
ICQ: 428941864

Пользователь №: 1681

22.10.2014
10:06:38

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

понравится и денег немного стоит.

А мне вот не понравился. Для радио слишком примитивен.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

22.10.2014
16:42:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

А мне вот не понравился. Для радио слишком примитивен.

А я считаю что чем проще программа, тем она надежнее. Меня вполне устраивает для автонома, а выкрутасы мне не нужны, я же не диджей ))

avangardfm

KSTR

Пользователь №: 4798

17.11.2015
20:28:10

Ссылка

Цитировать выделенное

Все программы нормальные, на любом софте можно хорошо работать. Сами используем RPPro для ретранса, коллеги для 100% собственного вещания юзают Synadin - каждый выбирает то, что нравится. Повторюсь, если руки растут откуда природой заложено, проблем ни с одним ПО не будет.

кирнасов

нижний ломов

Пользователь №: 29

17.11.2015
21:18:58

Ссылка

Цитировать выделенное

вопрос не в руках))) а для удобства...мне напрмер Империя больше нравится...удобнее!!!!..джин..не моё))) хотя на одной станции используем))

MarkS

Perm

Пользователь №: 238

9.03.2017
14:12:26

Ссылка

Цитировать выделенное

По закону, если купили, получили, активировали то возврат не возможен.. Или ключ на Вас записан... Это как с Windows после активации до свидания мани.. Только если пытаться попросить... верните наши деньги пожалуйста...