Концепция вещания. Конкурс. Социальное позиционирование. Радиопрограмма

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Социальные ролики

Где взять???

Страницы: | 1 | 2 |  »»

От
Сообщение

Ссылка на тему

EvgenyS

Евгений Седов
Мирный

Пользователь №: 19

12.05.2009
17:09:57

Доброго времени суток всем.

Где можно взять социальные ролики??? Может есть какой то специализированный ресурс???
Pinka

Ревда

Пользователь №: 119

13.05.2009
05:50:28

Ссылка

Цитировать выделенное

Почту скажите - скину 4 ролика лесничества :)
На самом деле социальные ролики приносят на компашках те, кому это нужно - разошлите письма в пожарку, в управление образования, ГИБДД и т.д. - они всегда рады вашими силами галочку заработать :)

EvgenyS

Евгений Седов
Мирный

Пользователь №: 19

13.05.2009
08:57:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Pinka
ria_fenix@rambler.ru
Заранее спасибо.

Пробовал обратиться и в ГИБДД и в пожарку (да много еще куда). Везде смотрят такими грустными глазками. "А Вы знаете, у нас такого нет. А что это такое???"
Издержки маленького города.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

13.05.2009
09:29:16

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Доброго времени суток всем.

Где можно взять социальные ролики??? Может есть какой то специализированный ресурс???

Могу скинуть свои, немного. То что в инете нарыл...

Авторадио

Екатеринбург

Пользователь №: 366

13.05.2009
11:40:54

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Издержки маленького города.


У нас в области кому надо - сами находят и бегают, лишь бы в эфире прогнали и эфирную справку выдали;)

EvgenyS

Евгений Седов
Мирный

Пользователь №: 19

13.05.2009
12:40:05

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

У нас в области кому надо - сами находят и бегают, лишь бы в эфире прогнали и эфирную справку выдали

Они найдут.... Большинство о таком даже не слышали. А кто слышал пытаются под это пропихнуть собственную рекламу (приходите к нам и всезо за ... рублей мы вам поможем).

Если у кого есть ролики без привязки к определенному городу (какие то общероссийские акции и т.д.) скиньте пожалуйста.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

13.05.2009
12:43:22

Ссылка

Цитировать выделенное

Я же говорю. Мыло давай - скину то что нарыл в инете. У нас они крутятся по эфиру :)

EvgenyS

Евгений Седов
Мирный

Пользователь №: 19

13.05.2009
14:58:00

Ссылка

Цитировать выделенное

Так я же в прошлом сообщении писал.
ria_fenix@rambler.ru
Заранее спасибо.

Александр Б.

Конаково
ICQ: 370167365

Пользователь №: 161

13.05.2009
22:04:21

Ссылка

Цитировать выделенное

как радиовещателю какова польза с этих роликов?

EvgenyS

Евгений Седов
Мирный

Пользователь №: 19

14.05.2009
08:35:15

Ссылка

Цитировать выделенное

Польза???
Во первых, социальная реклама позволяет, пусть и в очень малой мере, улучшить текущее положение в стране. Пусть только один из ста (из тысячи) задумается прослушав этот ролик, но он задумается.
Поэтому (лично мое мнение), социальная реклама должна быть обязательно. Хотя если не задумываться где мы живем и где будут жить наши дети, то этот пункт не актуален.
Во вторых, социальная реклама помогает позиционировать радио. И на мой взгляд это оказыват хорошее влияние на рейтинг.
И в третьих, можно просто добивать какие то блоки, если, по каким то причинам, не хватает своего материала

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

14.05.2009
09:07:21

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Польза???
Во первых, социальная реклама позволяет, пусть и в очень малой мере, улучшить текущее положение в стране. Пусть только один из ста (из тысячи) задумается прослушав этот ролик, но он задумается.
Поэтому (лично мое мнение), социальная реклама должна быть обязательно. Хотя если не задумываться где мы живем и где будут жить наши дети, то этот пункт не актуален.
Во вторых, социальная реклама помогает позиционировать радио. И на мой взгляд это оказыват хорошее влияние на рейтинг.
И в третьих, можно просто добивать какие то блоки, если, по каким то причинам, не хватает своего материала

Правильно говоришь. Мы тоже к этому сами пришли. Так как пока коммерческой рекламы мало, то это позволяет на слух увеличить количество рекламных роликов в блоке и тем самым привлечь комм. рекламу (ну не выключать же блоки из эфира вообще, пусть хоть что-то, чем ничего).
Короче лови, отправил :)

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

14.05.2009
09:09:56

Ссылка

Цитировать выделенное

...Но это ещё не все. Завтра постараюсь с радио принести ещё немного.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

14.05.2009
10:46:17

Ссылка

Цитировать выделенное

Нашёл сегодня... Отправил вторую часть.

Mix_A-A

Тюмень

Пользователь №: 712

14.05.2009
21:59:02

Ссылка

Цитировать выделенное

и мне на почту скиньте пожалуйста
semenova_k@mail.ru
заранее спасибо

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

15.05.2009
09:08:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

и мне на почту скиньте пожалуйста
semenova_k@mail.ru
заранее спасибо

Отправил, смотрите почту:)))

Александр Б.

Конаково
ICQ: 370167365

Пользователь №: 161

15.05.2009
20:33:25

Ссылка

Цитировать выделенное

и мне, пожалуйста скиньте Megaradio2006@ya.ru. Только открылся, рекламы нету( Напишите сколько процентов рекламодателей приносят у вас агенты и сколько процентов звонят на телефон рекламной службы? 5 дней телефон в эфире никто не позвонил

Страницы: | 1 | 2 |  »»