Концепция вещания. Конкурс. Социальное позиционирование. Радиопрограмма

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Публицистика и последствия

Кто что думает?

От
Сообщение

Ссылка на тему

Федор Буслаев

Инта

Пользователь №: 2729

14.11.2011
12:30:00

Вот в ветке был вопрос про Эхо москвы, вопрос приватный, и думаю вопрос был (может ошибаюсь) о политическом курсе Эхи. В принципе по поводу этой станции бытует мнение, что им (и только им) разрешают п..ть что угодно, ибо демократия типа. У меня вот тоже подходит время определяться с концепцией, и я долго думаю. Надо бы обсуждать городское и вообще житие, это с одной стороны, а с другой стороны наглухо "закрыть" неудобную станцию слишком легко. Что думаете на эту тему в свете текущего политического тренда?
alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

14.11.2011
13:08:21

Ссылка

Цитировать выделенное

Выскажу свою точку зрения.
Если у Вас есть тайнеы покровители, которые в трудную минуту Вас выручат от закрытия, то вперед. Иначе только если Вы городской народ настроите на баррикады в свою пользу и заручитесь поддержкой общественности.
А так лучше и спокойнее заниматься коммерческой рекламой

кирнасов

нижний ломов

Пользователь №: 29

14.11.2011
15:49:57

Ссылка

Цитировать выделенное

согласен с Алексеем...лучше спокойно заниматься бизнесом)))

ronin

Александр
Краснодарский край

Пользователь №: 14

14.11.2011
16:58:03

Ссылка

Цитировать выделенное

Мы первый года работали, как говорится только "бизнес и ни капли политики"
В этом году подрядились с Администрацией.
И знаете, это довольно прибыльно получилось, так что политику в бизнес пустить можно, если это приносит доход.

бир

Гость

14.11.2011
17:06:47

Ссылка

Цитировать выделенное

Да, с админами выгодно сотрудничать в пределах нормы. Эхо Москвы, оппозиционное радио, тут как карта ляжет. И сдается мне что местной власти это поперек горла.
Тут у нас нет покровителя в виде Газпрома.

region-radio

Иваново

Пользователь №: 2045

15.11.2011
16:10:17

Ссылка

Цитировать выделенное

бир, все именно так, как Вы говорите.

По поводу текущего политического тренда. Всякое было в предыдущие предвыборные кампании, но такого как сейчас... Иначе как беспределом а-ля "славные 90-ые" сравнить больше не с чем.
Слабые позиции правящей партии обязывают админов на местах давить все инакомыслящее.

region-radio

Иваново

Пользователь №: 2045

5.12.2011
13:09:41

Ссылка

Цитировать выделенное

Как показал вчерашний день, даже Газпром не всегда спасает. Сайт Эха "лежал" весь день http://echo.msk.ru/blog/aav/836030-echo/

Pinka

Ревда

Пользователь №: 119

11.04.2012
15:08:53

Ссылка

Цитировать выделенное

У нас в марте были местные выборы. Всё это сулило неплохую прибыль, но я поглядел на поведение администрации и молодогвардейцев в декабрьские выборы и почувствовал задницей, что грязи будет не вывезти. Как же смешно было наблюдать за резнёй между подвластными и псевдо-честными СМИ. Никакими деньгами не окупить испорченную репутацию. Так что бизнес на политиках - это опасные инвестиции и аналитика здесь как на соевых бобах - надо предвидеть какой будет урожай, а потом только вкладываться.