Концепция вещания. Конкурс. Социальное позиционирование. Радиопрограмма

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Организация конкурса

конкур на радиовещание

От
Сообщение

Ссылка на тему

22al

Новосиб

Пользователь №: 1169

20.10.2009
10:34:28

требуется помощь в иницаации конкурса вознаграждение обсуждается
Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

20.10.2009
12:59:45

Ссылка

Цитировать выделенное

Это же элементарный вопрос. Если у вас есть разработанная частота, то просто посылаете в Москву письмо на имя председателя ФКК Ситникова с просьбой инициировать конкурс на вашу частоту.
К письму прикладываете копию заключения экспертизы ГРЧЦ и, если город не является центром субъекта Федерации, но число жителей в нем свыше 200000 человек - прикладываете расчет зоны вещания с численностью проживающего населения.

22al

Новосиб

Пользователь №: 1169

20.10.2009
15:00:50

Ссылка

Цитировать выделенное

странные вы ребят просто так ничего не будет без надежд тут это точно отвечают что очередь вас много мы одни на всю россию. просят сумму но она многоватой кажеться для этого

Олег

Москва

Пользователь №: 83

26.10.2009
12:07:43

Ссылка

Цитировать выделенное

напишите мне в аську

22al

Новосиб

Пользователь №: 1169

27.10.2009
06:29:10

Ссылка

Цитировать выделенное

чето аськой не пользуюсь пиши на почту 22al@list.ru

andrew

N-ск

Пользователь №: 65

21.01.2010
21:33:08

Ссылка

Цитировать выделенное

А если частота разработана, но не нами, мы можем по ней инициировать конкурс? Или только владелец может это сделать?

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

21.01.2010
21:43:25

Ссылка

Цитировать выделенное

Насколько я знаю, только тот, у кого заключение экспертизы, может инициировать конкурс.
С какого перепугу Вы можете инициировать? Вы же не разрабатывали эту частоту и вообще-то не должны о ней знать даже...

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

22.01.2010
09:24:30

Ссылка

Цитировать выделенное

Интриги

Цитата:

вообще-то не должны о ней знать даже...

Интриги Мадридского дворца )))
Я уже где-то писал, что монополия на частоты осталась в у нас в России и ещё в Китае, больше нигде!

Олег

Москва

Пользователь №: 83

22.01.2010
10:12:19

Ссылка

Цитировать выделенное

Согласен с Телеконом + небольшое дополнение: В соответствии с действующим законодательством, частотный ресурс является собственностью государства в лице Минкомсвязи. Поэтому если разработчик долго не инициирует конкурс на разработанную частоту, Вы можете обратиться с письмом, в котором укажете факты и попросите, чтобы Минкомсвязи инициировало конкурс. В письме полезно использовать такие речевые обороты, как "рациональное использование частотного ресурса", "поддерживая борьбу государства с теневыми владельцами частот" и чего-нибудь в этом духе...