Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Без разрешиловки

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 | 4 | 

От
Сообщение

Ссылка на тему

antonova

Тюкалинск

Пользователь №: 1421

26.04.2016
17:21:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

был такой, да сплыл. Причем быстро очень.

Ау, где ты, юнец?
2 обещанных месяца миновало...Степь да пурга...А как хотелось повоевать! Лишь бы в поле нагадить.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

27.04.2016
12:48:29

Ссылка

Цитировать выделенное

Лучше скажите куда писать или звонить насчет бесплатной рекоамы у конкуреннтов. Демпинг нулевой! Кто занимается этим беспределом?
ФАС или кто?

Jazzz

53

Пользователь №: 148

27.04.2016
15:20:16

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

ФАС или кто?

по морде кулаком если только )))

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

3.05.2016
07:43:04

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

по морде кулаком если только )))

И не только по морде.
Тогда кто мне объяснит, в чём глубокий смысл держать убыточные точки?
Если сама по себе точка не приносит прибыли (доходы ниже чем расходы) на кой ляд её перекрестно финансировать? Обычной при таком раскладе рачительные предприниматели их закрывают, сокращая расходы.
А у нас пришел один вещатель с области со своей сетью и сидит на РТПЦ, отламывая им каждый месяц от 30 до 50 тыс. руб. а рекламы нет. Может тогда лучше их мне отдать.
Да это не бизнес - игрушки. И вот такие "игрушечные бизнесмены" портят и развращают всю коньюнктуру сложившегося рекламного рынка, обрушивая его.

R2-D2

СФО

Пользователь №: 3835

4.05.2016
11:23:23

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

в чём глубокий смысл держать убыточные точки?
может сетевику нужен партнер - по типо рекламного агенства, а пока из местных никто на него не вышел?

Approx

УрФО

Пользователь №: 4237

5.05.2016
11:27:11

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

а рекламы нет


У него нет рекламы - плохо! У другого рекламы по 15 минут в блоке - плохо!.
Один за копейки продает - плохо! Другой бесплатно раздает - плохо! За дорого рекламодатель не идет)))
Что тогда хорошо?

Цитата:

И вот такие "игрушечные бизнесмены" портят и развращают всю коньюнктуру сложившегося рекламного рынка, обрушивая его.


Ну если конкретно про товарища с области, то цены у него не самые дешевые и уж тем более не бесплатная реклама.
Так что уж там обрушил? до него все обрушено было.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

8.05.2016
14:36:57

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Ну если конкретно про товарища с области, то цены у него не самые дешевые и уж тем более не бесплатная реклама.
Так что уж там обрушил? до него все обрушено было.

А на кой ляд он тут нужен и см не зарабатывает и лишнюю шумиху своей балаллайкой создает. Мне непонятны мотивы вот таких "понтовцев".
Каждая самостоятельная радиовещательная точка ДОЛЖНА быть самоокупаема и прибыльна независимо ни от чего. Если её "кормить" из другой кормушки, а рекламу бесплатно раздавать - это рубить сук на котором сидишь. Цель раздачи бесплатной рекламы мне непонятная, не благотоврительность чавой?

ПРосто

Россия
Конт. тел.: gip24@ ya.ru

Пользователь №: 3032

11.05.2016
15:21:42

Ссылка

Цитировать выделенное

Есть радиостанции без рекламы вовсе.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

12.05.2016
19:08:08

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Есть радиостанции без рекламы вовсе.

Есть. Но они не лезут в сложившийся рынок и не предлагают рекламу бесплатно. Как грится почуйте разниловку.

Approx

УрФО

Пользователь №: 4237

3.10.2016
11:32:23

Ссылка

Цитировать выделенное

Всем привет.
Вот как случилось. Есть связная и есть вещалка, а РИЧ на другом юр.лице. выяснилось, что РИЧ аннулировали по неоплате)) получается, что я вещать буду без РИЧ, а так нельзя... не вещать, вроде тоже как нельзя, ведь обязан предоставлять услугу связи.
Прошу дельного совета. (а пока будем получать заключение экспертизы)

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

3.10.2016
16:39:33

Ссылка

Цитировать выделенное

Тут без вариантов - сначала новое заключение ГРЧЦ, потом РИЧ и позывной, потом регистрация РЭС.
По вещанию - официально вещать нельзя, и не вещать тоже нельзя, но я бы не прекращал вещание, чтобы не потерять рекламодателей. Если уж надзор клюнет за это в темечко - не вопрос, пусть составят протокол о нарушении за вещание без РИЧ, и дадут пару месяцев на устранение нарушения. Мне бы этого времени хватило и на заключение, и на РИЧ, и на позывной. Как сами успеете - не знаю, можете в ГРЧЦ зависнуть на 3-4 месяца легко.

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 | 4 |