Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Мощность передатчика

От
Сообщение

Ссылка на тему

DDDD

Ufa

Пользователь №: 4736

9.09.2015
13:46:18

Доброго времени суток. Получали лицензии на 100 вт передатчик.Оборудование пока не приобретали.Появилась возможность приобрести б/у передатчик 250 вт. Могу ли я его использовать на мощности 100 вт и будут ли какие нибудь проблемы с запуском от связьнадзора.Спасибо за ответ.
alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

9.09.2015
16:48:33

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Могу ли я его использовать на мощности 100 вт и будут ли какие нибудь проблемы с запуском от связьнадзора.

Можете. Выставляете Рвых.= 100 ватт и сдаете Роскомнадзору.
Сейчас даже представитель их не участвует в приемочной комиссии при мощностях до 500 ватт, что для ТВ, что радио.
Поэтому делаете протоко измерений параметров РЭС на мощности 100 ватт и прикладываете его к комплекту документов на сдачу сооружения связи.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

9.09.2015
16:49:38

Ссылка

Цитировать выделенное

Обратите только внимание, чтобы на момент приобретения был действующим сертификат соответствия, ведь вы же б/у ПРД берете!

DDDD

Ufa

Пользователь №: 4736

9.09.2015
18:47:35

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Обратите только внимание, чтобы на момент приобретения был действующим сертификат соответствия, ведь вы же б/у ПРД берете!

Спасибо большое за ответ.Непременно посмотрим!

MarkS

Perm

Пользователь №: 238

17.09.2015
17:25:49

Ссылка

Цитировать выделенное

Не будет проблем, ставите 100 ватт и работаете, главное чтобы передатчик был сертефицированый...