Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Расчетный счет

Страницы: «« | 1 | 2 | 

От
Сообщение

Ссылка на тему

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

15.09.2015
21:20:19

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

на почту пришло письмо, что нужны обязательно банковские реквизиты... ибо они не зарегистрируют письмо

Ну а я что говорил?
15 сообщений флуда, не слушаете аборигена.
Помню я ещё с Комаровым С.Н. будучи ещё директором департамента ТВ и Радио в ГРЧЦ переписывался по поводу р/с. Он мне ответил грозным письмом, что для оплаты за услуги ГРЧЦ нужна безналичная оплата с р/с и никаких разговоров!
...А это был 2007 год как щас помню. )))

slacker

СЕ

Пользователь №: 4743

16.09.2015
18:14:57

Ссылка

Цитировать выделенное

ну насчет оплаты конкретно с рс это не обязательно. мы все же в сбербанке оплатили. главное чтобы в назначение платежа прописали то, что просят грчц, а это - счет от такого то числа и номер...

DDDD

Ufa

Пользователь №: 4736

17.09.2015
20:02:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Получил все лицензии без р/сч!!! Вчера как раз была оформлена связная. Все оплачивал налом через сбер. Единственное прикладывал к каждой заявке помимо самого чека, копию расходного кассового ордера.Т.к. я единственный сотрудник в своей фирме, то выдал я его сам себе))) Прокатывает 100 %.

Priluzye

Объячево

Пользователь №: 3959

18.09.2015
12:38:58

Ссылка

Цитировать выделенное

Интересно, а как вы платили от Юр.лица?

DDDD

Ufa

Пользователь №: 4736

18.09.2015
14:33:27

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:


Распечатал счет с сайта Роскомнадзор. Пошел в сбер с этим счетов они оплатили от моего имени. Вместе с копией чека приложил расходник с печатью (копию) что якобы я взял деньги у себя в кассе на оплату госпошлины и сходил заплатил.РНК нужно установить от кого пришли деньги.

DDDD

Ufa

Пользователь №: 4736

18.09.2015
16:34:30

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:


в ГРЧЦ подал заявку на ООО, а указал свой старый не действующий р/сч от другой фирмы)) Когда пришли счета, оплатил через с р/сч ИП друга, в комментариях платежа указали "оплата за ООО "ххх" по счету такому то" и все норм.!!! Получил заключение за 1.5 месяца!!!!! Подавал через кабинет заявителя с электронным ключом!!!

slacker

СЕ

Пользователь №: 4743

18.09.2015
17:12:28

Ссылка

Цитировать выделенное

тоже думал написать левый рс, но не стал)) при том что нашел банк, где за рс не нужно платить, если не ведутся операции.
для них главное как я понял это само назначение платежа "номер и дата счета предоставленный грчц" а кто и от кого пришли деньги все равно.


Цитата:

Единственное прикладывал к каждой заявке помимо самого чека, копию расходного кассового ордера.Т.к. я единственный сотрудник в своей фирме, то выдал я его сам себе)))

мне кажется это лишнее. для чего это нужно. чека наверняка достаточно

DDDD

Ufa

Пользователь №: 4736

18.09.2015
17:34:25

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:


Так сказала делать тетенька из местного РНК когда регал СМИ, типа у нас так полагается, на всякий случай в центральный РНК отправлял также.

slacker

СЕ

Пользователь №: 4743

18.09.2015
17:37:46

Ссылка

Цитировать выделенное

а в грчц ничего не прикрепляли?

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

18.09.2015
18:25:31

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Вчера как раз была оформлена связная

По связной что прикладывали какие приложения? У меня продление на носу не совсем понятно, нужно ли копии заверять и нужно ли бланк лицензии им обратно отправлять?

DDDD

Ufa

Пользователь №: 4736

18.09.2015
19:22:30

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

а в грчц ничего не прикрепляли?

Цитата:

а в грчц ничего не прикрепляли?

В ГРЧЦ как раз оплачивал через р/сч через ИП. В бумажном виде я туда ни чего не отправлял все через кабинет заявителя с помощью ЭЦП.(советую ЭЦП т.к.процесс ускоряется в разы, единственное не ошибаться с заявкой и доками) Ну думаю оплатить можно налом по той же схеме что делал я когда платил РНК
Пиши на емаил D0509собака маил точка ру чем смогу помогу

Цитата:

По связной что прикладывали какие приложения? У меня продление на носу не совсем понятно, нужно ли копии заверять и нужно ли бланк лицензии им обратно отправлять?


Честно не знаю, я только оформил.Могу посмотреть на портале госуслуг там когда оформляешь/переоформляешь лицензию есть список для прикрепления необходимых доков.Если что на почту D0509собака маил точка ру чем смогу помогу.

ПРосто

Россия
Конт. тел.: gip24@ ya.ru

Пользователь №: 3032

19.09.2015
12:48:27

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis, отправлять копии и оригинал не нужно.

Страницы: «« | 1 | 2 |