Неэфирное звуковое вещание: уличное, интернет, локальные сети

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Приглашаем в Партнерскую сеть Уличного радио

Аудио-реклама на остановках

От
Сообщение

Ссылка на тему

Dan-Trade

Симферополь

Пользователь №: 3076

14.02.2012
14:27:08

Рекламное агентство ООО Дан-Трейд предлагает сотрудничество в сфере аудио-рекламы на условиях Партнерского соглашения.
Наша компания предлагает создать вам первое Городское радио в вашем городе, что дает вам возможность без разрешения комитета по теле-радио вещанию, либо горсовета - создать свой вид рекламного продукта.
Городское радио. Техническое описание, обзор:
Дамы и господа, мы представляем принципиально новый метод рекламы: простой и не требующий лишних усилий, больших финансовых вложений и вмешательства социальных служб. Приобретая наше устройство, вы становитесь независимыми в своей рекламной деятельности. Теперь вы ⠠ владелец собственного радио, не требующего лицензирования. Для того, чтобы начать автономное вещание, нужно немного ⠠ а именно ⠠ получить документ (ТУ) на опоры где будет размещаться оборудование. Сотрудничая с руководством городского троллейбусного парка, можно уладить многие важные моменты. Такой документ (ТУ), также, нужно получить в Городской Автомобильной Инспекции. Иногда вопрос удается решить по средствам сотрудничества(выделить эфирное время Городского радио для озвучивания социальной информации и сообщений ГАИ). Процесс вещания Городского радио полностью автоматизирован - не требует постоянного наблюдения и утомительного круглосуточного контроля. Управление эфиром происходит по средствам беспроводной передачи данных. Оператор управляет устройством дистанционно. Все что нужно для работы уникального Городского радио:
- PC, доступ к сети Internet
- Оператор эфира
- Наше устройство
- Сервер для мониторинга технического состояния устройств

С помощью специально разработанной программы вы можете контролировать выход рекламных блоков и, с точностью до минуты, организовать эфир. Готовые рекламные блоки в формате mp3 заливаются на устройство с помощью специальной программы, разработанной нашей компанией. Как было сказано ранее, управляет устройством один оператор: дистанционно меняется уровень громкости, и вносятся любые поправки в эфир. Данная программа постоянно модернизируется, появляются дополнения и новые функции. Каждое устройство должно иметь отдельное подключение к сети Internet через 3G модем. Это позволяет гибко управлять тарифными планами и устройством, которое находится в любом городе страны.

Технология является уникальной в своем роде, и авторское право полностью за нами.
Каждое устройство индивидуально поддерживается нашими струдниками компании в режиме Online!

Цена одного аудио-устройства - 500 USD. При заказе более 10 аудио-устройств - цена 450 USD за шт. (Рупоры заказываются отдельно. Покупатель сам выбирает нужные в зависимости от погодных условий региона, желаемого качества вещания и т.д.)

30% аудиоблоков бесплатно (для Партнерского соглашения)
Работаем на Партнерском соглашении 25% / 75% от общей прибыли с вещания.
Постоянная тех. поддержка, обновления программы.
Видео обзор аудио-устройства: http://youtu.be/9idVQ1jGem8
бир

Гость

15.02.2012
11:33:01

Ссылка

Цитировать выделенное

Это у Вас по улицам троллейбусы гуляют. У нас автобусы, у которых жены изменили, не бегают - периферия.