Неэфирное звуковое вещание: уличное, интернет, локальные сети

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Способ доставки

От
Сообщение

Ссылка на тему

Kometa

деревня Рыжиково, Моск. обл.

Пользователь №: 21

1.11.2008
16:57:36

Кто как осуществляет доставку сигнала на компы слушателей? Мы решили попробовать сделать так, как описано у нас на сайте www.kometa.fm Ваши мнения!
Aquarius

Артем
Санкт-Петербург

Пользователь №: 172

3.11.2008
14:17:11

Ссылка

Цитировать выделенное

Работает и работает. Послушать можно - можно. Оно и хорошо.

Но вот мало-мальски свести эфир - надо... Вы же делаете РАДИО...

Kometa

деревня Рыжиково, Моск. обл.

Пользователь №: 21

3.11.2008
21:09:49

Ссылка

Цитировать выделенное

Эфир мы с 22.00 ведём. Меня интересует то, как народ оценит нашу реализацию плеера. Наше так сказать ноу-хау.

Rush

Кирилл
Ковров
Организация: Радио Астера
Должность: директор

Пользователь №: 133

3.11.2008
22:11:10

Ссылка

Цитировать выделенное

Не понравилось в плеере то, что вообще нет настроек. Может их и не заметил, а так нормально. Особенно для самых самых...

Kometa

деревня Рыжиково, Моск. обл.

Пользователь №: 21

3.11.2008
22:42:59

Ссылка

Цитировать выделенное

Так плеер и сделан для "самых-самых". Настройки там есть по правой кнопке, но только они на фиг не нужны. Иначе юзвери накрутят чего не надо, а потом будут кричать - не работает! Качество сигнала задано на сервере, чего там ещё крутить? А для продвинутых и для линуксоидов мы линк даём, те уже могут обрабатывать поток как заблагорассудится в любом проигрывателе.

Aquarius

Артем
Санкт-Петербург

Пользователь №: 172

4.11.2008
12:45:03

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Эфир мы с 22.00 ведём.


Я не про ведущих... Я про оформление. Ну джинглов нет, ладно, понять в вашем случе можно. Но хотябы кроссфейд между треками как-нить то должен быть...

Цитата:

Меня интересует то, как народ оценит нашу реализацию плеера. Наше так сказать ноу-хау.


Как я уже сказал - работает и работает. Молодцы. И не грейте больше этим голову. Собсно плеер даже и качать не стал - взял поток в AIMP. Что опять же подчеркивет - кому что. Не специально так поступил, а просто на автомате... Главное - смогу услышать. Значит - все ок. )