Софт для программирования эфира, вещания, записи. Форматы и способы сжатия звука

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Stereo tool

Как заставить работать?

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 | 4 |  »»

От
Сообщение

Ссылка на тему

LaMer0n

62

Пользователь №: 4408

14.10.2016
17:38:39

Ссылка

Цитировать выделенное

Сам не щюпал 8 версию, но чтото мне подчказывает что без танца с бубном там не обошлось,

1)либо все 3 машины полностью идентичны по конфигурации (может быть привязка такая к железу)
2)либо прога не видит инет напрямую (или заблокированы адреса куда прога стучиться)

а лучше и то и другое

Это мое ИМХО навеяно админским опытом.

slacker

СЕ

Пользователь №: 4743

16.10.2016
20:04:40

Ссылка

Цитировать выделенное

а вы бы мне не могли свой скинуть ключ? я бы попробовал... А то этот человек что то мудрит. Может чушь сказал и сам не хочет мне давать ключ для достоверности

LaMer0n

62

Пользователь №: 4408

16.10.2016
22:30:18

Ссылка

Цитировать выделенное

сам не покупал, запускаться буду не раньше весны если все будет норм, тогда и видно будет.

Из небольшого опыта администрирования говорил выше.

Вот видимо тот человек и боится что Ваша машина в инет подключится и засветит ключ, проблемы после такого могут быть с его ключом (тем более если он куплен).

vintalf

СЗФО

Пользователь №: 2962

10.11.2016
20:45:48

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

инфа у вас ложная

А с чего вы взяли что это инфа а не личный опыт? Пробовал лично. Куплена полная версия. Переставляли комп и пока на первом не отключили на втором регистрация не проходила. Так что что там у вашего человека стоит и лицензия ли остаётся только догадываться. Тем более чего он боится ключ вам дать?!

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

11.11.2016
07:39:02

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Вот видимо тот человек и боится что Ваша машина в инет подключится и засветит ключ, проблемы после такого могут быть с его ключом (тем более если он куплен).

А с чего вы взяли что он проверяется через инет. обновление самой проги возможно, а ключ то нафига. То есть по факту получается, что чел купивший официально прогу не должен подключаться к инету? Ну и что что у него комп с определенным IP адресом, а если он завтра его сменит либо сменит сам комп, что ему нужно сообщать куда-то об этом? Бред!
Прога не привязана ни к железу ни к IP адресу.

LaMer0n

62

Пользователь №: 4408

11.11.2016
13:43:47

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis выше сообщение vintalf'а внесло предельную ясность.

Значит где-то привязка на сервере присутствует и запуск двух копий stereo tool с одним ключом на двух машинах невозможен.

Лично для себя вижу только один выход, сейчас собираю две одинаковые машины (железо одинаковое полностью). Если удастся приобрести лицензионную ОС и необходимое ПО, то ставить и активировать все на одной машине если потребуется с инетом.
Затем снимать образ жесткого диска и накатывать на вторую, к инету напрямую не пускать, или использовать фаервлол для отслеживания активности и блокировки лишних соединений.

в последующем и третью такую-же машину надо заводить в резерв. Приведение в готовность займет минут 20 при наличии образа нужной машины.

MrGreg

Йошкар-Ола/Марий Эл

Пользователь №: 1953

31.01.2017
16:07:58

Ссылка

Цитировать выделенное

Ключи должны быть разные
у меня работает 4 версии на 1 компе - нормально все работает :), 4 раза программа установлена в разные папки - это важно + активация на разные логины. Выход в инет после проведения активации не нужен - привязка идет к конфигурации системы.

https://yadi.sk/i/_slSYHUO3C49U4

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

2.02.2017
21:09:15

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

у меня работает 4 версии на 1 компе - нормально все работает :)

Скиньте ваш ключ попробовать? )))

MarkS

Perm

Пользователь №: 238

9.03.2017
14:13:34

Ссылка

Цитировать выделенное

Ключик недорого стоит

Jazzz

53

Пользователь №: 148

10.03.2017
19:56:19

Ссылка

Цитировать выделенное

сущщщщие копейки! 412 Эвро ))

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

10.03.2017
21:07:53

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

сущщщщие копейки! 412 Эвро ))

мы столько не зарабатывали и не зарабатываем. ))
У нас городок-феномен. 16 радиостанций на 100 тыс. населения и все рекламу за еду и за "свои люди" раздают...

MarkS

Perm

Пользователь №: 238

13.03.2017
13:02:02

Ссылка

Цитировать выделенное

Откуда вязли 412 ??? - минимально на станцию надо FM Standard ? 139

MarkS

Perm

Пользователь №: 238

29.03.2017
13:51:45

Ссылка

Цитировать выделенное

Подскажите как правильно настроить на карте ASIO: Maraian Trace Pro... с виртуальным кабелем я умею, а тут не идет с ним... и стоит Джин 777

Jazzz

53

Пользователь №: 148

15.05.2017
10:56:18

Ссылка

Цитировать выделенное

чисто из любопытства (да и вообще в жизни пригодится :)) решил попробовать стереотул (и сонос) с ксс - заикается и тормозится, буфер увеличиваю - не помогает. подскажите, куда копать? (запускал на хр и 10-ке)
спасибо

Jazzz

53

Пользователь №: 148

15.05.2017
10:57:09

Ссылка

Цитировать выделенное

добавлю - карта ESI Джульетта

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 | 4 |  »»