Концепция вещания. Конкурс. Социальное позиционирование. Радиопрограмма

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Всем! Предлагаем для ретрансляции "Радио 107"! Приоритет: Краснодарский край!

для тех, кто решает кого ретранслировать! Подробности внутри!

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 |  »»

От
Сообщение

Ссылка на тему

Федор Буслаев

Инта

Пользователь №: 2729

28.04.2013
21:37:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Я это к тому, что подавляющее большинство посетителей данного уважаемого ресурса, ищут ответы на возникающие вопросы. В большинстве случаев, думаю, находят. Вы тут с иной целью, Вы не помогаете, Вы не советуете, Вы - фтюхиваете свой товар. Хотите узнать, как у меня в телефоне именуется регулярный обзвон от телешоп?

mtesla

Краснодар

Пользователь №: 3343

28.04.2013
22:43:41

Ссылка

Цитировать выделенное

Федор, добрый вечер!
Уважаемый, у нас не ТОВАР, а ПРОДУКТ (контент)!
Мы не ВТЮХИВАЕМ, а ПРЕДЛАГАЕМ!
Мы не ставим цели ЗАРАБОТАТЬ на ретрансляции!
Если, Вы, компетенты в данном вопросе, то должны понимать в какую сумму обходится радиостанции подъем на спутник и доставка сигнала до аппаратной в Москве! ) Наш ценник - смешной! )
Интересы на форуме у всех разные! Как показала практика, с некоторыми посетителями они пересекаются )))
"Мы не помогаем, не советуем, втюхиваем" - это Ваше мнение, Вас услышали!
Господа, ВЫ сами своими репликами и подобными комментариями придаете бОльшее значение этому посту, чем это предполагается! ))) Спасибо за отдельную "рекламу" и такое внимание к нашему "втюхиванию" )))
С уважением!

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

29.04.2013
10:33:46

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Если, Вы, компетенты в данном вопросе, то должны понимать в какую сумму обходится радиостанции подъем на спутник и доставка сигнала до аппаратной в Москве! ) Наш ценник - смешной! )

Ну удивили...
А инет на что? Бесплатно и в любую точку земного шара.
Качество не хуже сателлитного, хотя и на сателлитном случаются частые заикания и сбои в приеме )))

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

29.04.2013
22:53:54

Ссылка

Цитировать выделенное

mtesla,
....эмоциональный такой пост... типа, всем спасибо - всем до свиданья... не нравится - ходить себе с Богом....
повеселили, спасибо!

mtesla

Краснодар

Пользователь №: 3343

30.04.2013
01:03:06

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis, я думаю ВЫ больше удивитесь, когда ВАМ счет за входящий интернет-трафик придет, если сигнал брать из интернета круглосуточно с хорошим битрейдом ))) Для "юриков" - удовольствие не дешевое, а то еще Ваш друг из ИНТЫ обвинит нас в очередном "смертном грехе", жажде наживы и в сговоре с интернет провайдером, расточительстве денег местного вещателя ))) Плюс есть еще один момент: (открою страшную тайну) НЕ В КАЖДОМ городе и населенном пункте, особенно месте установки передатчика есть ШПД интернет!!!

Этот вариант у нас существует, как альтернатива, для желающих ))) Чет как-то тоже об этом подумали в свое время, уж простите, что догадались )

Алексей (ТЕЛЕКОН), я рад, когда ВЫ веселитесь. Это гораздо лучше, чем писать посты из области "чет встал не с той ноги", поэтому "нате вам" ))) Ваши "заметки" гораздо эмоциональнее, мои - лишь зеркальное отражение!!!

"Всем спасибо - до свидания"??? НЕ могу Вас лишить удовольствия от общения )))

Пишите! Скучаю, когда уведомления об ответе не приходят на почту!
Блин, взрослые и, наверно, состоявшиеся мужики (хочется в это верить), а......

Как всегда - С УВАЖЕНИЕМ!!!

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

30.04.2013
06:33:37

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

alexis, я думаю ВЫ больше удивитесь, когда ВАМ счет за входящий интернет-трафик придет, если сигнал брать из интернета круглосуточно с хорошим битрейдом ))) Для "юриков" - удовольствие не дешевое

Я не знаю как у Вас там в Краснодаре, а у нас в глухой деревеньке всего за 650 руб/мес. гоняй биты туда-обратно со скоростью 100 мбит/сек )))

Sasha Shi

ЮФО

Пользователь №: 1424

30.04.2013
09:43:27

Ссылка

Цитировать выделенное

mtesla, уважаемый, всё у Вас нормально и по делу расписано. Лично мне Ваша напористость нравится, с некоторых пор чуть-чуть "рекомендую" своим "подшефным" присмотреться к Вашей программе, если возникает вопрос смены сетевого партнёра.
Содержание прграмм, естественно, дерьмецо, но это абсолютно у всех коммерческих радиостанций так (и только на мой взгляд), что меня не волнует нисколечко, бизнес, ничего личного. Но то, что для некоторых моих подопечных из соседнего региона это "местная" станция (в смысле - "для кубаноидов - краснодарская станция") - это большой плюс.
Вам искренне желаю побольше партнёров, желательно в соседних регионах, потому как и мне лично от этого может немножко перепасть :)

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

30.04.2013
11:38:43

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Содержание прграмм, естественно, дерьмецо

как-то бы без дерьма лучше вообще обойтись, хотя для коммерции оно будет нелишним )))

vlad

Москва

Пользователь №: 1744

30.04.2013
12:47:53

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

хотя для коммерции оно будет нелишним

alexis, название "Специальное радио" заиграло новыми красками и запахами. ))

mtesla

Краснодар

Пользователь №: 3343

6.05.2013
01:14:35

Ссылка

Цитировать выделенное

Sasha Shi, приветствую, Земляк )))
Ну спасибо и на добром слове и за рекомендации )))
Для "кубаноидов" (как Вы изволили выразиться) есть другой продукт, хорошо и качественно сделан, уже общеизвестен, покрывает 98% края )))) Мне почему то кажется, что "кубаноид" - больше обзывательство какое то... )))
МЫ явно не для кубаноидов ) Но местная привязка в контенте конечно существует, куда ж без нее ) Сетевики, могут "заточить" под свой регион влегкую. Удобная сетка перекрытий )

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

6.05.2013
07:34:49

Ссылка

Цитировать выделенное

Попахивает "Магнитовской" экспансией в регионах (((

Sasha Shi

ЮФО

Пользователь №: 1424

6.05.2013
14:32:34

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Ну спасибо и на добром слове и за рекомендации )))

Да не за что :) Был бы толк.

Цитата:

есть другой продукт, хорошо и качественно сделан, уже общеизвестен, покрывает 98% края ))))

Это только в КК и вовсе не 98%(то сказки), а я рядом живу :) Потому и пожелал Вам поболе партнёров в регионах-соседях :)
Кубаноид - это образ мышления. Таких везде много, даже в Якутии. Просто в КК это наиболее ярко выражено (плотность населения больше).
Читать тут: http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4 :))

mtesla

Краснодар

Пользователь №: 3343

7.05.2013
03:12:19

Ссылка

Цитировать выделенное

Теперь еще и попахивает... Могу автомобильную "елочку" с запахом валерьянки подарить ) Собственноручно сделаю )


Sasha Shi, ссылка не открывается: http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4


Коллеги, с профессиональным праздником! Реализации творческих планов, удовольствия от работы, высоких доходов!

Рады представить наш обновленный сайт: www.radio107.ru

mtesla

Краснодар

Пользователь №: 3343

13.05.2014
00:18:40

Ссылка

Цитировать выделенное

«Радио 107» расширяет территорию вещания!

Теперь с нами крымский город Керчь! Сегодня Главное Хитовое зазвучало здесь на частоте 100,7 FM.
По словам представителя сетевого партнера «Радио 107» в Керчи Эдуарда Головина, выбор пал на Главное Хитовое неслучайно: «У радиостанции очень хороший формат, RJ работают здорово, отличное музыкальное наполнение, прекрасный контент. Уверен, в Керчи у радиостанции быстро появятся поклонники».

Сейчас «Радио 107» слушают в городах Ростовской области и Краснодарского края. Так же Главное Хитовое осуществляет вещание и в радиопакете национального спутникового оператора "Триколор ТВ".


Вещание в регионах

-Геленджик -106.6 FM
-Новороссийск - 106.6 FM
-Красный Сулин, Гуково, Зверево (Ростовская область) - 101.5 FM
-Керчь (Крым) - 100.7 FM
-Крымск, Абинск - 106.9 FM (тестовое вещание)
-Анапа, Тихорецк, пос. Новомихайловский, Туапсе (старт вещания в этих городах состоится скоро)

http://radio107.ru/radio107/regions/#sat

mtesla

Краснодар

Пользователь №: 3343

9.06.2014
02:45:51

Ссылка

Цитировать выделенное

«Радио 107» продолжает расширять географию вещания.

Теперь "Главное хитовое" можно слушать и в поселке Новомихайловском на 104.2 FM!!!


Радио 107" - "Главное хитовое!"

Краснодар - 107.7 FM
Геленджик и Новороссийск - 106.6 FM
Крымск и Абинск - 106.9
Красный Сулин, Гуково, Зверево - 101.5
Керчь - 100.7


В ближайшее время к сети "Радио 107" присоединятся новые города и новые слушатели.
Напомним, что "Главное хитовое" осуществляет вещание и в радиопакете национального спутникового оператора "Триколор ТВ".

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 |  »»